Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.
Статьи
Хайнань - местные суеверия и традиции

Хайнань - местные суеверия и традиции

Остров “Хайнань”, что в переводе на русский означает “остров южнее моря” - второй по величине остров Китая. Собираясь отдыхать в чужую страну всегда интересно узнать особенности местной культуры. Сегодня мы постараемся рассказать о некоторых моментах китайского менталитета.
12.02.2018
Хайнань - остров долгожителей

Хайнань - остров долгожителей

Остров Хайнань называют островом долгожителей. Раньше это было место ссылки, куда отправляли заключенных. Но через некоторое время стали замечать, что ссыльные, проживая на острове, достигают возраста более 100 лет. Этот факт заставил многих задуматься о свойствах острова даровать людям долголетие.
06.01.2018
Хайнань: насыщенный отдых с детьми

Хайнань: насыщенный отдых с детьми

Многие туристы, желающие посетить остров Хайнань, хотели бы взять с собой в путешествие ребенка. Но встает вопрос - стоит ли это делать? Наш ответ – да! На острове есть все необходимое для комфортного и насыщенного отдыха с любимым чадом.
26.12.2017
Хайнань: Остров обезьян

Хайнань: Остров обезьян

Обезьяны – веселые, умные, расчетливые, иногда хитрые, иногда добродушные животные. Эти создания покорили человеческие сердца детской непосредственностью, милым видом и озорным характером. Остров обезьян – словно название из легенды. Но нет, он существует на самом деле!
12.12.2017
Уникальные достопримечательности острова Хайнань

Уникальные достопримечательности острова Хайнань

Тропический остров Хайнань привлекает туристов не только красивыми песчаными пляжами и комфортабельными отелями, но и множеством необычных достопримечательностей. О том, какие из них вам нужно непременно посетить, если вы решили отдохнуть на этом райском острове, мы сейчас и расскажем...
13.11.2017
Остров Хайнань: термальные курорты

Остров Хайнань: термальные курорты

Отдых в тропиках может быть не только приятным времяпрепровождением, но и полезным. Например, если вы хотите совместить отдых и лечение, но при этом находиться там, где пальмы, песок и море - советуем отправиться на один из термальных курортов китайского острова Хайнань. А на какой именно, мы вам сейчас подскажем...
07.11.2017