Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Участвуй в конкурсе - квесте "Узнаешь Читу?" в официальной группе портала

Автор: Мария Чуева | Дата: 2016-04-26

Редакция Chitatravel.ru запускает новый конкурс - квест «Узнаешь Читу?» в официальной группе социальной сети ВКонтакте. Конкурс продлится с 26 апреля по 10 мая 2016 года, и по окончанию счастливчики станут обладателями путевки на 2-х или 4-х человек на одну из баз отдыха оз. Арахлей. Что нужно сделать, чтобы получить шанс стать победителем - читаем дальше...

Чтобы стать участником конкурса в официальной группе: 

  • C 26 апреля по 10 мая в группе будет появляться по одному заданию, необходимо ответить на них. Не пропуская ни одного задания. Всего заданий будет пять с различной категорией сложности: от лекого до самого сложного. Если вы пропустили какое-то задание не страшно, можете выполнить его позже, но обязательно в конце у вас должно быть пять заданий на личной странице.
  • Делать репост записи с заданием на свою стену. В конце у вас должны будут находиться все задания.
  • Быть участником группы 

10 мая в 23:59 по местному времени - конкурс завершается, все сделанные репосты после указанного времени не засчитываются!

11 мая будут представлены кандидаты в победители, это те кто правильно ответили на все задание и у кого выполнены все условия. Среди них будет проведена жеребьевка с помощью генератора случайных чисел и определен победитель. 

Из-за большого количества желающих, редакция вводит еще 2 приза!!! 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ (Разыгрывается среди ответивших правильно на все задания):  Путевка на 4-х человек на одну из баз отдыха оз. Арахлей на одни сутки. Путевка будет действительная до конца лета. 

ВТОРОЙ ПРИЗ (Разыгрывается среди ответивших правильно на 4 задания): Путевка на 2-х человек на одну из баз отдыха оз. Арахлей на одни сутки. Путевка будет действительная до конца лета. 

ТРЕТИЙ ПРИЗ (Разыгрывается среди ответивших правильно на 3 задания): Путевка на 2-х человек в неблагоустроенный кемпинг на базу отдыха "Тимон и Пумба" на одни сутки. Путевка будет действительная до конца лета. 

Добавляемся в группу и проходим квест!!! Желаем удачи!!!

 

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!