Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Майские праздники на оз. Арахлей по приемлемым ценам

Автор: Мария Чуева | Дата: 2017-04-26

Что для вас майские праздники? Выезд на природу, шашлыки – ответит каждый второй россиянин. Но сейчас в крае действует особый противопожарный режим, из-за которого никого не пустят в лес. Но есть решение – отправляйтесь отдыхать на одну из баз отдыха на берегу оз. Арахлей. Тем более что цены вас приятно удивят.

Что может быть лучше, чем хорошая майская погода, свежий воздух, запах готовящегося шашлыка и отличная компания. А вечером жаркая банька, несколько партий в бильярд или настольный теннис, после чего вкусный ужин и комфортный номер. Все это вы сможете реализовать, выбрав местом встречи друзей - базу отдыха на Арахлее.

Здесь каждый сможет найти дом или благоустроенный номер по возможностям и желаниям. Ведь стоимость домов варьируется от 650 до 750 рублей на человека в сутки, а размещение в благоустроенных уютных номерах можно забронировать от 1000 рублей на человека в сутки.

Для тех, кто желает отдыхать и не отвлекаться на готовку на некоторых базах возможно комплексное питание. 

А для школьных групп в майские праздники действует сниженная цена на проживание. Так же возможно предоставление автобуса на различное количество мест по очень низкой цене.

Хватит сидеть и думать! Заходи в раздел «Арахлей» выбирай понравившуюся базу отдыха и бронируй прямо сейчас! Так как количество мест ограничено! 

Тел: 50 02 08; 8 914 368 95 25
Адрес: ул. Бутина, 54 оф. 16 (2 этаж) 

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!