Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Незабываемые корпоративы на базе отдыха "Контакт" на оз. Арахлей

Автор: Мария Чуева | Дата: 2016-07-25

Не знаете где отметить профессиональный праздник всем коллективом? Или просто ищите место для корпоративного отдыха? База «Контакт» предлагает провести отличные выходные в кругу коллег на берегу оз. Арахлей по привлекательным антикризисным ценам: от 500 рублей на человека.

Как известно корпоратив сближает коллектив, делая его дружным и сплоченным, что повышает работоспособность компании. Для того чтобы общий отдых стал еще и запоминающимся смело отправляйтесь на природу, а именно на базу отдыха «Контакт», располагающуюся на самом берегу любимого всеми нами озера Арахлей.

Именно здесь каждый сможет насладиться солнечными ваннами на отличном песчаном берегу, теплой водой озера и свежим воздухом, наполненным запахами ароматного шашлыка готовящегося неподалеку.   

База приглашает как маленькие компании, так и большие фирмы, ведь тут всем найдется место: вместимость более 180 человек с размещением в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах зимнего корпуса, или в летних домах с большими верандами, которые рассчитаны на 5- 10 человек. 

Чтобы корпоративный отдых не омрачался распределением обязанностей по кухни, можете воспользоваться услугами кафе, находящимся на территории базы. Опытные повара специально для вашей компании приготовят вкуснейшие блюда русской и восточной кухни.

И обязательно закажите корпоративную игру в пейнтбол, которая сделает ваш праздник незабываемым на долгие рабочие месяца. Поверьте, масса впечатлений и эмоций гарантирована каждому. 

Слагаемые отличного отдыха с коллегами теперь известны, а в сумме у вас получится прекрасный, разносторонний уикенд по очень доступным ценам, что порадует не только главного бухгалтера.

Подробно узнать о базе отдыха вы можете, посетив специальную страницу портала

 

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!