Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Полезные советы: Путешествие с детьми в автомобиле. Что взять с собой?

Автор: Мария Чуева | Дата: 2017-05-30

Скоро сезон отпусков и все мы уже планируем куда отправимся. В настоящее время, многие предпочитают путешествовать с семьей на машине. Данный вид путешествия имеет много плюсов: можно посмотреть другие города, самому составлять маршруты, не надо ограничиваться временем. Но если вы отправляетесь в семейное путешествие с детьми стоит задуматься как развлечь ребенка в дороге, и какие необходимые вещи нужно брать с собой.

Если вы решились на длительное путешествие с ребёнком в автомобиле, то вам непременно стоит запастись во первых терпением, а во вторых вещами и продуктами. На сколько бы дней ни была рассчитана ваша поездка, лучше взять всё самое необходимое: сменную и тёплую (на всякий случай) одежду, игрушки. В руках ведь всё равно нести ни чего не придётся, а в багажник много чего можно вместить.

Для ребёнка желательно взять подушку и одеяло. Длительная поездка утомительна для ребёнка любого возраста. Монотонное покачивание автомобиля усыпляет ребёнка, так что одеяло и подушка пригодятся всегда. Игрушек много брать с собой не стоит, можно взять одну – самую любимую. Не стоит надеяться на питание в придорожных кафе. Для ребёнка лучше всего взять из дому бутерброды, печенье, напитки. Фрукты ещё дома обмыть и уложить в пакет.

В незнакомом городе питаться лучше в крупных кафетериях, а маленьких кафе с отсутствующими посетителями по возможности избегать. На всякий случай следует запастись самыми необходимыми таблетками: фталазол, парацетамол. Хорошими помощниками станут влажные салфетки, с их помощью руки ребёнка будут всегда чистыми. А чтобы любимому чаду не было скучно в машине, с собой можно взять DVD проигрыватель и диски с мультфильмами. За просмотром любимых мультфильмов время для ребёнка будет проходить незаметно, поездка не будет долгой и утомительной.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!