Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Проведи последние выходные лета на Арахлее по приятным ценам

Автор: Мария Чуева | Дата: 2016-08-25

Как бы нам не хотелось, но лето заканчивается. Остались последние августовские выходные, и провести их обязательно нужно весело, по-летнему на берегу любимого озера Арахлей. Тем более что погода по прогнозам подарит нам теплые деньки. Так что берем купальники, ведерки шашлыков и вперед прощаться с летом, но не забудьте позаботиться о теплом домике, ведь ночи у нас, к сожалению уже прохладные.

На базах отдыха вы сможете найти проживание на любой вкус: благоустроенные номера, теплые домики, летние кемпинги - по приемлемым ценам. Хорошая новость: многие базы объявили акции и снижение цен, так что спокойно можно найти летний дом на 4-7 человек ценовом диапазоне от 350 до 500 рублей на человека. Что касается теплых домов, то стоимость варьируется от 600 до 1000 рублей. 

На территории многих баз продолжают работать кафе, а так же прокат катамаранов и лодок. Главное помните, что с 25 августа купальный сезон официально закрыт, будьте бдительны, так как береговая охрана и спасатели уже не будут патрулировать озеро. 

Выбираем базу отдыха в специальном разделе: «Арахлей».  

 

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!