Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Форму отчета для туроператоров утвердило Министерство культуры РФ

Автор: Мария Чуева | Дата: 2017-03-23

Министерство культуры Российской Федерации утвердила общую форму отчетности для туроператоров выездного туризма, которые до 15 апреля каждого года теперь должны сдавать их в Ростуризм.

Согласно приказу Минкультуры РФ от 14.12.2016 № 2750, теперь вводиться утвержденная форма отчетности для туроператора, работающего в сфере выездного туризма. 20 марта документы были зарегистрированы в Министерстве юстиций РФ и опубликованы на официальном сайте. В силу данная форма вступит после 10 дней с момента публикации, т.е. 30 марта.

В отчете туроператор должен отчитываться о своей туроператорской деятельности по реализации туристского продукта: количество туристов, договоров. Обязательными стали пункты  о своих взносах в фонды: персональной ответственности и резервный, а так же вся информация о соблюдении туророператором нормативного соотношения собственных средств и принятых обязательств.

Все туроператоры выездного туризма должны будут сдавать отчеты в Федеральное агентство по туризму не позднее 15 апреля каждого года.

Познакомиться с приказом и формой отчета, можно на официальном сайте

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!