Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Снижение цен: проживание от 300 рублей на базах отдыха оз. Арахлей

Автор: Мария Чуева | Дата: 2017-08-09

Лето в этом году радует нас по-настоящему жаркими днями, так что сезон отдыха на излюбленном озере Арахлей продолжается. Кроме подарка от забайкальской погоды, есть еще отличная новость: многие базы снизили стоимость проживания в домах и номерах. Теперь вы сможете насладиться отдыхом на берегу водоема от 300 рублей на человека.

На базах отдыха вы сможете найти проживание на любой вкус: благоустроенные номера, теплые домики, летние кемпинги. Благодаря «бархатным» ценам сейчас можно подобрать летний дом на 3-7 человек ценовом диапазоне от 300 до 500 рублей на человека. Что касается теплых домов, то стоимость варьируется от 600 до 1000 рублей.

А для тех, кто раздумывает над продолжительным отдыхом в будние дни, есть отличные предложения по акциям, воспользовавшись которыми можно получить 1 сутки совершенно бесплатно.

На территории многих баз продолжают работать кафе, а так же прокат катамаранов и лодок на пляжах.

Не упускайте ни одного теплого дня! Заходите в раздел «Арахлей», выбирайте понравившийся вариант размещения – и вперед на встречу: ласкающему тело августовскому солнцу, забайкальской природе и прекрасному времяпрепровождению в кругу друзей и близких.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!