Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

В Таиланде наступила ранняя зима - самое время ехать на отдых

Источник: TURIZM.RU | Дата: 2017-10-11

Приближение зимы в Таиланде уже много лет определяют по температуре воздуха на вершине горы Дои Интанон в Чианг Мае, которая является своеобразным барометром для местных. Недавно там было зафиксировано понижение температуры до +10 градусов, а это значит, что время самого благоприятного сезона для отдыха в королевстве начинается!

Зимой на севере страны природа оживает, уходит засуха, и наступает время путешествий. Можно поехать в джунгли или отправиться в поход по горной местности. Варианты самые разнообразные - от пешей прогулки до поездки на слонах. Самые посещаемые туристами северные города королевства - Чианг Май, Чианг Рай, Мэхонгсон и Бангкок.

Если вы хотите понежиться на солнечном пляже, то отправляйтесь на Андаманское побережье. В Краби, на Пхукете, Пханг-Нге, Ранонге, Сатуне и других курортах побережья прекращаются дожди и температура воздуха устанавливается на отметке в +30 градусов. А спокойное и теплое море сделает ваш отдых еще комфортнее.

Острова вблизи Паттайи тоже обещают в это время года теплую и безветренную погоду. Но не советуем ехать на юг Таиланда - остров Самуи, Ко Тао, Ко Панга. Там начинается сезон дождей.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!