Отзывы – отель Tropical Garden 3*

Привет! Недавно приехали из Пхукета. Ездили туда с ребенком. Жили в отеле Tropical Garden 3*. Отель приличный для 3*, нас сразу разместили, ждать не пришлось. Просторные и чистые номера с балконом, с которого открывается прекрасный вид на море. Мини баром мы решили не пользоваться и попросили его убрать, так как в магазинах все продается вдвое дешевле. Пользовались чайным набором и отельной водой, которую каждый день меняли на свежую. В номере имеется сейф.

На территории отеля Tropical Garden 3* имеются бассейны, один из них, небольшой и тихий, на нем хорошо отдыхать, читать. Второй бассейн большой, рядом располагается бар, в котором можно поесть и выпить, звучит музыка. До 14.00 цены в баре невысокие, потом все дорожает.
В 2-3 минутах через дорогу от отеля находится пляж КАТА. Если пройти чуть дальше налево, придете на пляж КАТА-НОЙ. Он лучше, там и народу меньше, и береговая линия шире, и песок белый. За лежак придется заплатить 100 бат.

Питались в кафешке на перекрестке рядом с обменниками, в которых самый выгодный курс. Еда в кафе вкусная, порции большие, все чисто и аккуратно. Вечером 10% скидка. Дальше от кафе массажный салон. Сходите, не пожалеете. Очень приятная обстановка – ароматы, музыка, чай, да и массаж делают очень хорошо. Ходили туда вместе с ребенком, на массаже он у меня засыпал. Массажи самые разные, больше других понравился массаж с маслом. Экскурсии выбирали такие, чтобы можно было взять ребенка. Были в зоопарке, на шоу со слонами и шоу, напоминающем Диснейленд, на острове Джеймса Бонда

Когда выезжали из отеля Tropical Garden 3*, номера проверяли, хотели, чтобы мы оплатили счет за телефонные разговоры, но мы категорически отказались. После разбирательств оказалось, что это чья-то ошибка. Неприятно было, но общего впечатления от поездки и от отеля не испортило.

Маша – отзыв для chitatravel.ru

Поставьте свою оценку - Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Нет оценки)
Загружается ... Загружается ...



0 отзывов написано ↓

  • Если вам есть что сказать, то напишите

Написать отзыв о Отзывы – отель Tropical Garden 3*



В отзывах положительного или негативного характера на турфирмы, рестораны, гостиницы и другие организации города Читы, указывайте примерную дату и время, это нужно для более продуктивной работы для повышения качества обслуживания. Помните, вы несете ответсвенность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будут сохранены ваши персональные данные, сведения о вашем интернет-провайдере, сведения о вашем компьютере, адрес вашего компьютера и т.д.

Помните, за оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету (Статья 129 УК РФ) вы можете быть привлечены к уголовной ответвенности!