Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

7 апреля прошло совещание по расширению транспортной доступности регионов Дальнего Востока.

Источник: 75.ru | Дата: 2022-04-08

Полпред поручил Минпромторгу и Минтрансу РФ в приоритетном порядке обеспечить авиакомпанию самолетами российского производства.

Единая дальневосточная авиакомпания создана для повышения транспортной доступности всех регионов ДФО. Она должна обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов, повысить качество обслуживания пассажиров, маршрутная сеть составляет: 535 социально значимых маршрутов, в том числе 100 маршрутов межрегиональных и 435 - местных. Авиакомпания "Аврора", которая непосредственно выполняет функцию поставщика услуг по перелетам всех регионов ДФО, работает в штатном режиме, чтобы не было сбоев, компания привлекает партнеров России. Сейчас идет активно подготовка летнего расписания, и постепенно вводятся новые маршруты Якутск–Благовещенск, Якутск–Красноярск и Хабаровск–Мирный.
Забайкалье так же входит в ДФО, и с прошлого года начались и перелеты с Читы по регионам дальневосточного округа, открыты продажи субсидированных билетов по направлениям Якутск–Чита и Владивосток–Чита. С 15 апреля также возобновляются полеты по маршруту Чита-Хабаровск, рейсы будут осуществляться пока до конца мая один раз в неделю. Так же во время совещания, были анонсированы 13 инициатив по улучшению условий проживания на дальнем востоке. Планируется презентовать эти предложения Президенту и на Восточном экономическом форуме.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!