Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Майские праздники, хороший и безопасный отдых.

Источник: 75.ru | Дата: 2022-04-24

Губернатор Забайкалья подписал постановление о продление антиковидных ограничений, и о запрете на въезд в леса из-за пожароопасной обстановки.

Новые ограничения не вводились, общепит работают в обычном режиме. Открыты ночные клубы, разрешены дискотеки, при условии их наполняемости в количестве 70% от единой пропускной способности. Из ограничений на данный момент остались: соблюдение масочного режима в общественных местах, а так же социальной дистанции 1,5 метра, остается обязательным правило дезинфекция.
В связи с повышением дневной температуры, сильными порывистыми ветрами, и отсутствием осадков губернатор Забайкалья Александр Осипов продлил ограничение пребывания граждан в лесах с 23 апреля по 13 мая. Для посещения остаются доступны прилегающие к Чите территории возле микрорайона Северный и в границах горнолыжного комплекса "Высокогорье", а так же базы отдыха озера Арахлей.
Май, завершающий месяц весны, щедр на праздничные выходные. Его ждут даже больше, чем январь, потому что погода стоит почти летняя и можно просто выбраться на природу, не думая, куда отправиться в отпуск. Лучше всего планировать отдых на майские праздники заранее. Проведите праздничные выходные в кругу самых близких на свежем Арахлейском воздухе. Для каждого найдется отличные варианты размещения: благоустроенное, коттеджи, домики. А самое важное, можно пожарить шашлычки безопасно, ведь на базах отдыха, для этого есть специально отведенные места. Посмотреть все фото, цены, описание можно по
ссылке.

 

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!