Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Получить код
Согласен(на) с условиями использования сайта и на обработку персональных данных.
Зарегистрироваться
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.
Арахлей
Санатории
Ленд-арт парк «ТУЖИ»
Авторизация
Путевки в санатории Забайкальского края. Без наценок. 50-02-08 (офис ChitaTravel.ru) Бронирование баз отдыха на оз. Арахлей 8 914 368 9525 Путевки на оз. Арахлей от 555 руб./чел. 8 914 368 9525
Новости туризма / Статьи / Советы
08.09.2025
С 4 по 6 сентября прошел X Восточный Экономический форум.
0
05.09.2025
Безвизовый режим во Вьетнам, для Россиян.
0
04.09.2025
Курс на оздоровление. Санатории Забайкалья - здоровье круглый год.
0
03.09.2025
Пробный безвизовый режим в Китай.
0
29.08.2025
Самооценка баз отдыха.
0
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕДЕЛИ!
ЦВМиР Карповка
ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД!
Подробности по телефону: 50-02-08
от 4 074 руб
Все новости
Планируемый отпуск
Отдых в Забайкалье
Полезные советы
Сфера деятельности - ТУРИЗМ
Ростуризм не одобрил идею о введении в России налога на выезд граждан РФ заграницу.
С этим предложением выступило общероссийское бизнес-движение «Аванти». Федеральное агентство по туризму не поддержало данную инициативу, аргументируя это тем, что все граждане РФ имеют право на свободное передвижение как внутри страны, так и за ее пределами и могут самостоятельно выбирать туристическое направление в соответствии со своими предпочтениями. Поэтому путешествия заграницу не должны облагаться никакими дополнительными налогами.
18.01.2019
Сезон открыт: на Байкале уже начал появляться первый лед
В южной части озера Байкал образовалась наледь, а в некоторых местах есть лед — сообщает Гидрометцентр. В средней части Байкала также образовался ледяной покров.
17.01.2019
Обзор законов в сфере туризма, вступивших с начала 2019 года
На сайте profi+travel сообщается, что с наступлением 2019 года в законодательной сфере в области туризма вступают следующие изменения. В Постановление Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации» законодателями были введены новые термины, а также дополнено содержание договора на предоставление гостиничных услуг. А именно, должна быть обязательная письменная форма договора. А также, был внесен пункт о порядке регистрации несовершеннолетних лиц в возрасте от 14 до 18 лет.
16.01.2019
14 января СК "Орбита" начала страховую выплату туристам "Жемчужной реки"
В соответствии с данными информационной группы «ТУРПРОМ», - по состоянию на 13 января 2019 года в страховую компанию «Орбита» было передано 4 166 заявлений на выплату страхового возмещения от пострадавших туристов туроператоров, осуществлявших деятельность под брендом «Жемчужная река». Общая сумма страховых выплат составила примерно 355 млн. руб.
15.01.2019
В Харбине 5 января открылся ежегодный 35-ый по счету Международный фестиваль льда и снега.
Для гостей фестиваля представлены огромные реплики знаменитых мировых сооружений, гигантские 240-метровые горки, церкви и пагоды и 1 миллион посетителей.
14.01.2019
К концу 2019 года планируется введение электронных виз для иностранных граждан
К октябрю 2019 года был разработан план проекта автоматизированного прохода границы, введение электронной визы и электронной миграционной карты. По информации РБК от 10 января, данный проект изначально будет работать в пилотном режиме на выборочных пограничных пунктах.
13.01.2019
246
247
248
249
250