Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Получить код
Согласен(на) с условиями использования сайта и на обработку персональных данных.
Зарегистрироваться
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.
Арахлей
Санатории
Ленд-арт парк «ТУЖИ»
Авторизация
Бронирование баз отдыха на оз. Арахлей 8 914 368 9525 Путевки на оз. Арахлей от 555 руб./чел. 8 914 368 9525 Путевки в санатории Забайкальского края. Без наценок. 50-02-08 (офис ChitaTravel.ru)
Новости туризма / Статьи / Советы
15.10.2026
Лазертаг - активный отдых для всех возрастов.
0
11.10.2026
Выставлена на продажу база отдыха "Деревенька".
0
07.09.2026
Культурная жизнь Читы в сентябре 2026 года: фестивали, выставки и литературные события.
0
05.09.2026
Отдых и туризм в России.
0
04.09.2026
Осенний отдых на озере Арахлей: вдохновение и комфорт.
0
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕДЕЛИ!
ЦВМиР Карповка
ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД!
Подробности по телефону: 50-02-08
от 4 074 руб
Все новости
Планируемый отпуск
Отдых в Забайкалье
Полезные советы
Сфера деятельности - ТУРИЗМ
Между Россией и Китаем построят единственную в мире канатную дорогу
Благовещенск и китайский город Хэйхэ свяжет канатная дорога длиной 768 метров, которая будет проходить через реку Амур. Эта будет первая в мире канатная дорога между странами.
12.09.2016
На Байкале открылась самая длинная туристическая тропа
Этим летом на берегу озера Байкал была обустроена туристическая тропа протяжённостью 150 км, сообщает координатор проектов межрегиональной общественной организации "Большая Байкальская тропа" (ББТ) Элеонора Еремченко.
10.09.2016
Осенний уикенд: Школьные экскурсии и поездки
Закончились каникулы, начался школьный год - а это встречи с одноклассниками, масса новых открытий, осенние пикники и походы. И что может быть прекрасней, чем совместная поездка классом в выходной на природу, будь то экскурсия на несколько часов в окрестностях города, или целое приключение с ночевкой на озере Арахлей или в национальном парке «Алханай»! Редакция портала подготовила несколько вариантов осеннего уикенда для школьных групп различных возрастов.
09.09.2016
Россия и Лаос подписали cоглашение о взаимной отмене виз
Список безвизовых для российских туристов стран пополнит Лаос – соглашение о взаимной отмене визовых требования, в рамках Восточноазиатского саммита был подписан присутствии главы правительства России Дмитрия Медведева и президента Лаоса Буннянга Ворачита. Президент поблагодарил Медведева за визит на саммит, отметив его важность для развития отношений России со странами Азии.
08.09.2016
На Пхукете в октябре пройдет фестиваль вегетарианцев
Один из самых популярных у туристов фестивалей Пхукета — Вегетарианский фестиваль — пройдёт на острове в начале октября.
07.09.2016
Фотовыставка "Удивительное Забайкалье" пройдет 10 сентября на площади им. Ленина
В рамках фестиваля «Я Забайкалец! Мы Забайкалье!» на площади им. Ленина 10 сентября пройдет фотовыставка «Удивительное Забайкалье», а так же выставка туристических ресурсов края.
06.09.2016
359
360
361
362
363