Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Получить код
Согласен(на) с условиями использования сайта и на обработку персональных данных.
Зарегистрироваться
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.
Арахлей
Санатории
Ленд-арт парк «ТУЖИ»
Авторизация
Бронирование баз отдыха на оз. Арахлей 8 914 368 9525 Путевки на оз. Арахлей от 555 руб./чел. 8 914 368 9525 Путевки в санатории Забайкальского края. Без наценок. 50-02-08 (офис ChitaTravel.ru)
Новости туризма / Статьи / Советы
17.04.2026
Путешествия по Забайкальскому краю.
0
13.04.2026
Более 20 территорий в Забайкалье войдут в федеральный проект «Земля для туризма».
0
07.04.2026
Из Читы в Горно-Алтайск запустят субсидированный рейс.
0
01.04.2026
Нерестовый запрет на рыбалку в Забайкальском крае в 2026 году.
0
24.03.2026
Безвизовые страны для Россиян.
0
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕДЕЛИ!
ЦВМиР Карповка
ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД!
Подробности по телефону: 50-02-08
от 4 074 руб
Все новости
Планируемый отпуск
Отдых в Забайкалье
Полезные советы
Сфера деятельности - ТУРИЗМ
Чита вошла в пятерку городов с минимальными ценами за номер в гостинице
Столица Забайкалья стала одной из пяти городов, в которых самые бюджетные цены за проживание в гостиничных номерах.
28.01.2016
Отдых в Забайкалье: Нерчинск. Бутинский Дворец
Каждый из нас старается хоть раз, но побывать в Европе, чтобы посмотреть культурные и архитектурные памятники, наглядно увидеть места, где творилась история. Но мы забываем, что и в нашем крае есть такие места, которые наполнены историей, культурой и архитектурой. И можно не выезжать за границу, а в пределах Забайкалья насладиться великолепием XIX-XX века. Об одном из таких мест сегодня и пойдет речь. Знакомьтесь город Нерчинск.
27.01.2016
Таиланд: Окунитесь в дуриановый сон в кофейную ночь ...
«Белопесчаные пляжи, чистейшее море, острова, пальмы, фрукты... там всегда тепло, легко и уютно» - вот что можно услышать о Таиланде.
27.01.2016
Новая рубрика посвященная Таиланду открывается на портале
Мы открываем новую рубрику, посвященную самому популярному направлению отдыха у забайкальцев - Королевству Таиланд. В цикле статей вы познакомитесь с Таиландом, окунетесь в историю, прогуляетесь по достопримечательностям, а так же заглянете в лучшие райские уголки экзотической страны.
26.01.2016
Полезные советы: Как не превратиться из туриста в контрабандиста?
Отпускник, который возвращается с отдыха с набитой различными вещами сумкой, ощущает себя истинным счастливчиком. Однако таможенник, призвание которого состоит в строгом досмотре, видит во всех этих вещах лишь немаленькую таможенную пошлину.
25.01.2016
Общественная Палата РФ внесла ряд предложений по развитию и организации детского туризма
Общественная Палата РФ собирается создать открытый рейтинг регионов по качеству организации детского туризма до летнего сезона. Так же члены палаты предложили всерьез задуматься о бесплатном посещении национальных парков и заповедников для детей и инвалидов на территории России.
24.01.2016
382
383
384
385
386