Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Роспотребнадзор отменил сдачу ПЦР-теста для прибывающих из-за рубежа россиян.

Источник: atorus.ru | Дата: 2022-10-22

Роспотребнадзор С 21 октября непривитые от коронавируса граждане РФ, возвращающиеся в Россию из зарубежных поездок, больше не обязаны сдавать ПЦР-тест на COVID-19.

Согласно данному постановлению граждане РФ, которые возвращаются из-за границы больше не обязаны сдавать ПЦР-тест на Covid-19, а так же были отменены правила по карантину после прилета из-за рубежа.
для всех российских туристов Роспотребнадзором окончательно сняты все ковидные ограничения по возвращению из-за рубежа, кроме заполнения анкет прибывающего (для россиян – либо бумажной, либо на Госуслугах, для иностранцев – только бумажной). Так же в постановление прописаны обновленные правила для иностранных граждан и лиц без гражданства необходимость лишь заполнить анкету прибывающего на территорию РФ. Однако Роспотребнадзор вправе проводить выборочные тесты на коронавирус среди въезжающих. Причем такая практика будет применяться не только в аэропортах, но и на всех пунктах пропуска через госграницу. Постановление вступает в силу с дня, следующего за днем официального опубликования – то есть с 21 октября.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!