Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Раннее бронирование баз отдыха на оз. Арахлей на летний сезон 2020

Автор: Администрация | Дата: 2020-03-25

Думаете лето еще не скоро? Однако не успеем мы оглянуться, как на наши улицы придет лето. Наступит всеми любимое время купаний и время поездок на оз. Арахлей. Уже давно принято считать, что свой отдых лучше планировать заранее - когда есть возможность забронировать места на нужные даты и вариант размещения. А в разгар сезона это сделать может быть затруднительно.

Уже сейчас есть возможность забронировать места на базах отдыха "Вектор""Лагуна" и "Контакт". Перейдя в карточки баз вы можете подробно изучить все цены, фото и дополнительные услуги. Стоимость путевок от 400 руб/чел - варьируются в зависимости от выбранного варианта размещения и дат. А выбор большой -  летние домики, коттеджи, благоустроенные номера. Из развлечений - кафе, бани, детские площадки, теннис, футбол, волейбол и многое другое!

Подумайте о своем отдыхе прямо сейчас, когда есть большой выбор, так как при приобретении путевок ближе к дате заезда придется брать то, что осталось.

Ознакомиться с полным перечнем баз отдыха, описанием и фотографиями, можно в специализированном разделе Арахлей.

По вопросам раннего бронирования и приобретения путевок обращайтесь к менеджерам в офисе продаж "ChitaTravel" и по телефонам:

8 (3022) 50 02 08; 8 914 368 95 25.

Успевайте, количество мест ограничено!

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!