Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Шри-Ланка отменила карантин и ПЦР-тесты для непривитых туристов.

Источник: tourister.ru | Дата: 2022-04-21

Правительство Шри-Ланки обновило правила въезда иностранных туристов: пассажирам больше не нужно заполнять перед вылетом декларацию о состоянии здоровья Health Declaration Form.

С 19 апреля все туристы смогут не заполнять до вылета онлайн декларацию о состоянии здоровья Health Declaration Form. Россиянам имеющим сертификат о вакцинации для въезда на Шри-Ланку необходимо его иметь на английском языке с Госуслуг. Страховка «People’s Insurance PLC», покрывающая расходы по COVID-19 во время пребывания в стране, теперь не является обязательной, но всё же туристы должны иметь страховку, покрывающую расходы в случаи заболевания COVID-19. Для взрослых и детей от 12 до 18 лет, не имеющих сертификата о вакцинации, теперь достаточно для въезда отрицательного ПЦР-теста на COVID-19, сделанного не ранее чем за 72 часа до вылета, а так же обязательным критерием является наличие страховки «People’s Insurance PLC». Детям до 12 лет, как и прежде, сертификаты и справки о тестах не нужны.
Так же были сняты некоторые ковидные ограничения - это отменено ношение масок на открытом воздухе, и замер температуры при входе в общественные места.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!