Расписание автобуса Чита — Беклемишево

Источник: chita--beklemishevo-zabaykalsky-krai | Дата: 2021-09-20

На Арахлей, ходит рейсовый автобус Чита-Беклемишево и обратно график ежедневный до 29.09.2021

Полное расписание автобуса Чита — Беклемишево № 219

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
Чита, автовокзал     17:30
Монгой, озеро 18:15 1 мин 18:16
Сиротинка, озеро 18:26 1 мин 18:27
Иван-озеро 18:37 1 мин 18:38
Тасей 18:43 1 мин 18:44
Преображенка 18:54 1 мин 18:55
Арахлей 19:05 1 мин 19:06
Беклемишево 19:30  

Полное расписание автобуса  Беклемишево —Чита № 219

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Беклемишево   07:30    
Арахлей 07:54 07:55 1 мин 25 мин
Преображенка
Арахлей
08:05 08:06 1 мин 36 мин
Тасей 08:16 08:17 1 мин 47 мин
Иван-озеро 08:22 08:23 1 мин 53 мин
Сиротинка, озеро 08:33 08:34 1 мин 1 ч 4 мин
Монгой, озеро 08:44 08:45 1 мин 1 ч 15 мин
Чита, автовокзал
Чита
09:30     2 ч 0 мин

 

Добавить комментарий

Комментарии (0)
Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!