Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Международный фестиваль "Свидание с Россией" объявил о начале приема заявок.

Источник: ria.ru | Дата: 2022-10-06

XIII Международный фестиваль туристических фильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» пройдёт с 30 ноября по 4 декабря 2022 года.

Объявлен прием заявок на Международный фестиваль туристических фильмов и телепрограмм "Свидание с Россией", которые можно подать до 1 ноября 2022 года. В  конкурсную программу фестиваля войдут российские и зарубежные документальные фильмы, профессиональные видеоролики, любительские видеоролики по нескольким номинациям:

  • «Летопись России» (фильмы об истории Российских регионов и наиболее интересных историко-культурных и природных объектах);
  • «Кругосветка по России» (фильмы о полярных экспедициях, кругосветных гонках, морских, воздушных и пеших путешествиях на всех видах транспорта);
  • «Фрески Севера» (об известных людях, чья жизнь и творчество были связаны с тем или иным уголком России; о различных религиозных течениях и традициях, святых местах и праведниках, памятниках религиозной культуры);
  • «Молодое кино России» (В номинацию войдут фильмы, снятые студентами киновузов, и первые профессиональные работы режиссеров-дебютантов).
  • «Россия туристическая» (конкурс профессиональной видео-рекламы о туристических, культурных природных достопримечательностей России).
  • «Люблю тебя мой край Родной» (показ любительских видеороликов на тему краеведения).

Подробнее ознакомиться с информацией можно здесь 


Забайкальский край – территория, на которой разные народы оставили свои вековые следы в виде архитектурных и археологических памятников, интересных обычаев, верований и обрядов, так же  славится дивной природой и минеральными источниками. Принять участи в фестивале может каждый, как организации в медиасфере, так и любители.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!