Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Туроператоры будут получать новые номера в федеральном реестре

Источник: Ростуризм | Дата: 2017-02-25

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) установил новый порядок присвоения номеров туроператоров в Едином федеральном реестре. Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства. В результате которого в ближайшем будущем у туроператоров изменятся их серии и номера в реестре.

«С 21 февраля 2017 года всем туроператорам, в отношении которых Ростуризмом принято решение о внесении сведений о них в Реестр независимо от сферы туроператорской деятельности, будет присваиваться шестизначный реестровый номер с указанием единой серии «РТО», - говорится в сообщении Ростуризма.

Там также отмечается, что присвоенные туроператорам до 20 февраля 2017 года (включительно) шестизначные реестровые номера с указанием серии «ВНТ»; «МВТ»; «МТ1»; «МТ2»; «МТ3» действительны до момента внесения изменений в сведения о туроператоре (по заявлению туроператора) и/или исключения полностью или частично сведений о таких туроператорах из реестра. При этом, в случае принятия Ростуризмом решения о внесении изменений в сведения о туроператоре, одновременно с их внесением, ранее присвоенные серии будут заменены на единую серию «РТО» с сохранением шестизначного реестрового номера.

Познакомится с приказом можно на сайте Ростуризма.

 

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!