Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Таиланд приглашает на фестиваль слонов

Автор: Администрация | Дата: 2018-09-28

В этом году фестиваль слонов в Таиланде пройдет с 16 по 18 ноября. Слон является главным символом королевства Таиланд, что совершенно не случайно – многие века эти добродушные животные были большими помощниками для тайцев. Основным поставщиком слонов служила провинция Сурин, где на протяжении многих лет и устраивается фестиваль.

Провинцию Сурин в Таиланде прозвали "Земля слонов". Все потому, что местные жители на протяжении столетий не перестают славится своим умением находить подход к этому животному, заниматься его дрессировкой и разведением. Фестиваль в честь слонов проводится здесь каждый год на протяжении уже пятидесяти лет.

Каждый ноябрь царственные животные демонстрируют свою силу, интеллект,  выполняют разной сложности трюки, участвуют в конкурсе красоты и даже играют в спортивные игры. В общем во многочисленных праздничных мероприятиях принимают участие около трехста животных. Но самое зрелищное событие – это грандиозное театрализованное представление из истории Таиланда, которое устраивают на центральном стадионе Си Наронг.

Если в даты, в которые запланирован фестиваль, вы собираетесь отправиться в Таиланд, то посетите денное мероприятие. Сурин расположен в 450 километрах от Бангкока, куда можно добраться на поезде или автобусе.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!