Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Новый год на озере Арахлей - 2019!!!

Автор: Администрация | Дата: 2018-10-16

Не за горами самое волшебное время года – зима, а вместе с ней всеми любимый праздник – Новый год. Уже сейчас необходимо задуматься, где и как провести главную ночь в году, ведь каждому хочется сделать это по-особенному. Предлагаем вам отличный вариант – Новый год на оз.Арахлей!!!

Новый год тот самый праздник, который с нетерпением ждет каждый из нас. С ним все вокруг пропитывается волшебством, а в воздухе витает чувство, что вот вот должно произойти чудо. Именно в такие моменты мы снова окунаемся в сказку и хочется провести самую главную ночь в году по особенному - ведь не даром говорят: как новый год встретишь, так его и проведешь. Для тех, кто ищет интересный вариант празднования, мы предлагаем выбраться за рамки города и отправиться на оз. Арахлей. Где, как не на природе случаются настоящие чудеса? А что бы было комфортно выберете себе базу отдыха - свежий воздух, заснеженный лес, теплые домики и многое другое окунут вас в атмосферу сказочности и волшебства. Такой праздник точно запомнится вам на долго.

На базе отдыха "Лагуна" вы найдете разные варианты размещений – от небольшого домика с печкой до благоустроенного номера со всеми удобствами в гостинице. Каждый выбирает то, что ему больше по душе. Можно оплатить насыщенную развлекательную программу, продолжительностью в два дня с 31 декабря по 2 января, а можно встретить новый год с шашлыками возле мангала, после чего продолжить празднование своей компанией в отдельном домике или коттедже. В программу входит:

1) Детский праздник с подарками от Деда Мороза.

2) Встреча нового года, где вас ждет интересная развлекательная программа и банкетный стол.

3) Веселые старты на свежем воздухе.

4) Чествование наступившего Нового года.

Стоимость проживания с праздничной программой и трехразовым питанием на человека варьируется от 6 500 до 7 000 рублей в зависимости от выбранного варианта размещения. Дети до 7 лет, не занимающие отдельного места проживают бесплатно. Более подробную информацию о базе отдыха можно посмотреть здесь.

Для тех, кто сам любит встречать Новый год по собственному плану, так же подойдут:

- База отдыха "Тимон и Пумба". На этой базе вы можете выбрать себе отдельный печной домик с собственной кухней. Отлично подойдет для компаний, которые хотят встретить Новый год уединенно в кругу самых близких в сказочном лесу рядом с озером. Размещение в домиках варьируются от трех до девяти человек. При желании можно заказать себе баню.

- База отдыха "Россич". Здесь есть все необходимое для прекрасного праздника - вас ждут комнаты в корпусах с различными вариантами размещения и централизованным отоплением, а также каток, горка, баня, большая мангальная зона и уютное кафе. В этом месте вы сможете в полной мере погрузиться в атмосферу волшебства и ожидания чуда!

Переходите по ссылкам, смотрите базы отдыха и выбирайте ту, которая больше вам понравится и будет подходить по вашим пожеланиям!

Бронируйте заранее, количество мест ограниченно!

Задать все интересующие вопросы и получить более подробную информацию вы можете, позвонив нам по телефонам:

8 (3022) 50 02 08; 8 914 368 9525

или обратившись в офис по адресу ул. Бутина, 54 оф.2

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!