Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Вьетнам планирует продлить для россиян безвизовый режим.

Источник: interfax.ru | Дата: 2023-03-22

Власти Вьетнама планируют увеличить срок безвизового пребывания с 15 до 30 дней для граждан ряда государств, в том числе и России.

Вьетнам планирует продлить безвизовый режим для россиян до 30 дней, поправка к закону о въезде иностранцев направлена на увеличение срока пребывания из стран: Россия, Белоруссия, Германии, Дания, Норвегия, Франция, Финляндия, Испания, Швеция, Италия, Великобритания, Южная Корея и Япония.
Обновление направлено на привлечение иностранных туристов во Вьетнам на фоне жесткой конкуренции со стороны других государств региона после отмены ковидных ограничений. Предполагается, что поправки парламент рассмотрит в мае и октябре 2023 года. Так же предполагается и увеличение срока пребывания туристов по электронной визе с 30 до 90 дней.
Вьетнам стал одной из первых стран Юго-Восточной Азии, которая полностью открылась для международного туризма после пандемии коронавируса. В настоящее время Вьетнам предлагает однократную электронную визу на месяц для туристов из 80 стран.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!