Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Порядок въезда россиян в Грецию.

Источник: tourprom.ru | Дата: 2022-01-26

Правила въезда российских туристов в Грецию, обновлены с января.

Греция – одно из самых удивительных и неповторимых по своей красоте стран Европы, особенности ее культуры и богатый выбор достопримечательностей. Правила въезда распространяются на все "пропускные пункты" на границах Греции. Все запреты на въезд и ограничения отменяются, при соблюдении условий:
- заполненная форма PLF (Passenger Locator Form), после заполнения данной формы, вам предоставляется QR-код, d который необходим для въезда которой указываются все контактные данные в Греции, .
- отрицательный ПЦР-тест на (русском, английском или на греческом язык), сданный не раньше 72 часов до прибытия в Грецию или антиген-тест – в течение последних 24 часов.
- необходимо сдать еще один тест на пункте въезда в страну и дождаться его результата в месте сдачи. В случае положительного теста туристу грозит пять дней самоизоляции «в месте для временного проживания», если в течение пяти дней отсутствует симптомы, то турист может свободно передвигаться по стране.
- вакцинированные туристы освобождаются от сдачи второго ПЦР-теста по прилёту в страну. Для этого необходимо иметь при себе сертификат о вакцинации.
- также освобождаются от второго теста туристы со справкой о перенесённом Covid-19. Справка действует в течение 90 дней после заболевания.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!