Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

«Дальний Восток – земля приключений».

Источник: путешественникдв.рф | Дата: 2024-04-13

Всероссийский конкурс на лучшее путешествие по Дальнему Востоку «Дальний Восток - Земля приключений». Приём заявок стартует 1 мая и продлится до 30 декабря.

Для участия в конкурсе приглашаются жители Российской Федерации и Республики Беларусь, путешественники (профессионалы и любители), занимающиеся активными видами отдыха, путешествиями, экспедициями и экстремальными видами туризма. В конкурсе могут принять участие жители Российской Федерации и Республики Беларусь, достигшие 10 лет. Заявителю, не достигшему 18 лет, для участия в конкурсе потребуется предоставить заявление-согласие одного из родителей или его законного представителя. Путешествие должно быть совершено в период с 1 сентября 2022 по 30 декабря 2024 после уведомления территориальных органов МЧС России о предстоящем путешествии (на сайте МЧС России, по телефону, электронной почте, лично, почтовым отправлением) В соответствии с постановлением Правительства РФ от 03.03.2017 No 252 участник конкурса не позднее чем за 10 рабочих дней до начала путешествия информирует территориальный орган МЧС России о маршрутах передвижения. Порядок информирования установлен Приказом МЧС России от 29.03.2023 No 270.
Номинации конкурса:

  • Гран-при (включает направления: Пешее, водное, зимнее путешествие).
  • Пешее путешествие (поход по дикой природе).
  • Водное путешествие (сплав по реке, морское путешествие).
  • Зимнее путешествие (лыжный поход, путешествие на собачьих упряжках).

Дальний Восток России - поистине земля приключений! Этот регион известен своей удивительной природой, таежными лесами, разнообразными видами дикой фауны и удивительными культурными достопримечательностями. Вам могут быть интересны экскурсии к вулканам на Камчатке, путешествия на озерах и реках Хабаровского края, посещение удивительных заповедников и национальных парков. Также Дальний Восток славится своими традиционными культурными мероприятиями и фольклорными шоу из уникальных этнических групп. Путешествие по Дальнему Востоку обещает вам удивительные приключения и незабываемые впечатления!

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!