Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.
Россиянам придется регистрироваться при поездках в города ЧМ-2018

Россиянам придется регистрироваться при поездках в города ЧМ-2018

С 25 мая по 25 июля россиянам, путешествующим в города, принимающие матчи Чемпионата мира по футболу, придется делать временную регистрацию.
19.05.2018
Магазин с ювелирными изделиями открылся в аэропорту Чита (Кадала)

Магазин с ювелирными изделиями открылся в аэропорту Чита (Кадала)

Для посетителей магазина представлен широкий выбор изделий.
18.05.2018
До 6 июня запретили посещать лес жителям Забайкалья

До 6 июня запретили посещать лес жителям Забайкалья

До 6 июня запрещено посещать леса в границах 20 лесничеств и возле населённых пунктов. Ограничение вводится в связи с прогнозируемым установлением с 17 мая высоких классов пожарной опасности из-за сухой и ветреной погоды.
17.05.2018
Весенний праздник фонтанов в Петергофе

Весенний праздник фонтанов в Петергофе

На Большом каскаде ГМЗ "Петергоф" 19 мая состоится весенний праздник фонтанов, посвященный 100-летию музейной жизни бывших пригородных императорских резиденций Петербурга.
16.05.2018
Умиротворяющий отдых в Бухте чистой воды

Умиротворяющий отдых в Бухте чистой воды

Многие, слыша о путешествии в Китай, представляют много людей, суету и бесконечные заводы с различным производством, дешёвые товары. Но стоит отметить, что туризм в Китае развит не менее, чем промышленность, здесь также есть райские пляжи и неописуемые по красоте тропические леса, а так же уединённые тихие места отдыха. Одним из таких по праву считается Бухта чистой воды.
15.05.2018
Усиление мер безопасности

Усиление мер безопасности

Скоро стартует событие, которое очень многие ждут - Чемпионат мира по футболу. Огромный поток туристов будет в городах, где состояться матчи. Поэтому в этих городах будут применены особые меры для усиления безопасности.
14.05.2018