Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Получить код
Согласен(на) с условиями использования сайта и на обработку персональных данных.
Зарегистрироваться
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.
Арахлей
Санатории
Ленд-арт парк «ТУЖИ»
Авторизация
Бронирование баз отдыха на оз. Арахлей 8 914 368 9525 Путевки на оз. Арахлей от 555 руб./чел. 8 914 368 9525 Путевки в санатории Забайкальского края. Без наценок. 50-02-08 (офис ChitaTravel.ru)
Новости туризма / Статьи / Советы
12.12.2025
Новый год в Ленд-арт парке "Тужи".
0
08.12.2025
Более 20 территорий в Забайкалье войдут в федеральный проект «Земля для туризма».
0
03.12.2025
Визы для туристов из Китая отменили в России.
0
29.11.2025
Подарочный сертификат на отдых в санатории Забайкальского края!
0
24.11.2025
Виды туризма.
0
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕДЕЛИ!
ЦВМиР Карповка
ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД!
Подробности по телефону: 50-02-08
от 4 074 руб
Все новости
Планируемый отпуск
Отдых в Забайкалье
Полезные советы
Сфера деятельности - ТУРИЗМ
Отдыхающих в Крыму будут штрафовать за неуплату курортного сбора
Система штрафов будет введена в Крыму за неисполнение закона о курортном сборе, заявил глава комитета парламента региона по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
03.06.2018
В Санкт-Петербурге открылся Музей оловянного солдатика
В Санкт-Петербурге открылся музей оловянного солдатика, который расположился в отреставрированном историческом здании - в бывшем домике смотрителя Суворовского музея. Выставка является самой большой коллекцией миниатюр в России. Выставлено на обозрение около 3 тысяч фигурок, всего в запасниках хранится порядка 62 тысяч экземпляров. Первые появились в музее еще в 1966 году.
02.06.2018
Прохладный Далат в центре жаркого Вьетнама
Далат – живописный и романтичный город, расположенный в центральной части Вьетнама. Часто его называют «Маленький Париж» или «Альпы во Вьетнаме» и это, действительно так, так как город значительно отличается от остальных мест азиатской страны. Здесь вы сможете насладиться прохладой и чистым горным воздухом, а также полюбоваться завораживающими местными пейзажами гор, озёр и водопадов.
01.06.2018
Официально объявлен сезон дождей в Таиланде
О смене сезонов в Тайланде официально объявляет национальный Департамент метеорологии, основываясь на климатические изменения и направление муссона, ветра, дующего с гор и несущего сухой и горячий воздух или с океана, который приносит влагу.
31.05.2018
Фирменный отдел "Сибирский кедр" откроется в аэропорту Чита
Скоро в аэровокзале внутренних воздушных линий Аэропорта Чита (Кадала) откроется фирменный отдел "Сибирский кедр".
30.05.2018
На улицы Читы приходит лето с температурой +33
Ведущие синоптики Читинского гидрометцентра прогнозируют жаркую погоду в Чите с 29 по 1 июня с повышением температуры до +30 градусов.
29.05.2018
283
284
285
286
287