Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.
В новый 2019 год со здоровым телом!

В новый 2019 год со здоровым телом!

Незаметно подкрался первый месяц зимы - последний месяц года, который ворвется уже через пару дней. Не успеем оглянуться, как наступит новый 2019 год. В него нужно войти оставив позади все плохое, а так же стоит позаботиться о состоянии своего здоровья в чем вам отлично поможет санаторий "Карповка" с большим выбором различных оздоровительных процедур.
29.11.2018
С проблемами при заселении столкнулись туристы на острове Хайнань

С проблемами при заселении столкнулись туристы на острове Хайнань

Сейчас все большей популярностью среди туристов стал пользоваться китайский остров Хайнань. Но случаются непредвиденные случаи, которые при наступлении долгожданного отдыха могут его омрачить. Так у туристов из нескольких городов возникли трудности при заселении в оплаченный отель. Вместо этого им предоставили номера, которые по качеству и комфорту существенно отличались не в лучшую сторону.
21.11.2018
Эффективно и быстро снять головную боль Вам поможет ТЭС - ТЕРАПИЯ

Эффективно и быстро снять головную боль Вам поможет ТЭС - ТЕРАПИЯ

В современном мире с высоким темпом жизни мы не редко сталкивается с различными проблемами в виде стресса, усталости, часто возникающей головной боли. Стоит уделить внимание к своему организму и позаботиться о его состоянии. Так от перечисленных недугов вам может помочь ТЭС-Терапия, действие которой вы сможете ощутить на себе, посетив санаторий «Карповка».
20.11.2018
Магнитотурботрон - эффективное оздоровление всего организма в ЦВМР "Карповка"

Магнитотурботрон - эффективное оздоровление всего организма в ЦВМР "Карповка"

Использование магнитов в медицинских целях известно давно. Магнитные поля позволяют добиться повышения тонуса кровеносных сосудов, успокоительного эффекта, улучшения обменных процессов. Врачи часто обращаются к магнитотерапии, ведь ее эффективность высока, а вред минимален. "Магнитотурботрон" — это аппарат в форме большой капсулы, помогающий в лечении и профилактике множества болезней благодаря магнитному полю, а также использующийся в исследовательских целях.
31.10.2018
Озонотерапия в ЦВРМ "Карповка"

Озонотерапия в ЦВРМ "Карповка"

Сейчас медицина лечит не только с помощью таблеток и хирургического вмешательства, но и так же использует различные современные разработки. Они в свою очередь обладают высокой эффективностью и приносят наименьший вред организму по сравнению с другими методами. Так сюда относится такой метод лечения как озонотерапия, действие которого вы можете попробовать на себе посетив ЦВМР "Карповка".
22.10.2018
Как вернуть деньги за лечение в санатории?

Как вернуть деньги за лечение в санатории?

Покупая путевку в санаторий можно потратить не мало денег для того, что бы отдых был качественным и комфортным, а лечение результативным. Но не все знают, что часть от потраченных денег можно вернуть себе обратно. А как это сделать — читаем далее...
11.10.2018