Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Россия возобновила чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Источник: tourister.ru | Дата: 2021-11-09

9 ноября, Россия возобновляет чартерное авиасообщение с курортами Египта после шестилетнего перерыва.

Регулярные рейсы из России на популярные египетские курорты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх были возобновлены с 9 августа, спустя почти шесть лет отсутствия авиасообщения с ними. Сначала полеты осуществлялись в ограниченном объеме из Москвы, позже их разрешили выполнять и из других российских городов. Ранее перелеты в Египет были возможны только с Москвы до Каира, и отдыхающие от Каира до остальных пунктов моли добираться только на собственном транспорте, либо на общественном.


Число возможных городов, доступных для прямого перелета, увеличили до 37 в соответствии с разрешением оперштаба. Прямых рейсов в Хургаду и Шарм-эш-Шейх сейчас много, но большинство отправляются из Москвы. Есть несколько регулярных прямых рейсов из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Ростова-на-Дону, Уфы, Воронежа, Перми, Нижнего Новгорода и других городов. Еще из многих регионов сейчас можно долететь напрямую чартером в составе пакетного тура либо с пересадкой в Стамбуле или Москве.


Из наших ближайших городов Чита, Иркутск, Улан-Удэ, до Египта возможно добраться, только с пересадками от 1 до 3, в зависимости от авиакомпании.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!