Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Соляные горы Порт-Фуада, новая достопримечательность Египта.

Источник: tourprom.ru | Дата: 2021-11-13

Горы в Средиземноморском городе Порт-Фуад, который находится в северной части Суэцкого канала. Горы представляют запасы соли, которые туристы сравнивают со снегом и охотно катаются со склонов.

Соляные горы Порт-Фуада, новая достопримечательность Египта, которая все больше набирает популярность среди туристов, и местных жителей.
Горы представляют запасы соли, которые туристы сравнивают со снегом и охотно катаются со склонов. Соль, из которой состоят горы, испаряется из морской воды бассейна Порт-Фуада под воздействием солнечных лучей. Эта достопримечательность, стала новым развлечением для туристов, многие из них готовы проделать длительное путешествие, чтобы прокатиться с горы, а так же сделать фото на память. Популярность свою горы получили, как раз с помощью соц.сетей, фотограф который первым загрузил фото в сеть, является искателем интересных мест Египта, чтобы показать их людям, так как для большинства людей страна ассоциируется с пирамидами. 9 ноября, Россия возобновила чартерное авиасообщение с курортами Египта, и у россиян, есть возможность посетить это место, увидеть белые горы, которые выглядят словно засыпаны снегом, зима среди лета.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!