Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Для российских туристов открыли новый авиаперелёт в Таиланд из Москвы.

Источник: travel.rambler.ru | Дата: 2022-09-12

Национальная государственная авиакомпания Эфиопии Ethiopian Airlines в рамках расширения своей маршрутной сети анонсировала для российских туристов вылеты из Москвы в Бангкок (Таиланд).

  Таиланд – это одна из самых популярных для туристов стран Юго-Восточной Азии. Его называют «страной улыбок», благодаря гостеприимным и веселым местным жителям, которые всегда рады туристам. Для Российских туристов снова появилась возможность посетить остров и вылететь в Таиланд прямым рейсом из Москвы, до трех раза в неделю, на данный момент расписание составлено на осенне-зимний период 2022-2023 года. Бронирование доступно во всех системах бронирования GDS  -  глобальные системы бронирования туристических услуг. Через них клиенты могут — в комплексе или отдельно — купить авиабилет, заказать трансфер, выбрать отель. Рейсы будут осуществляться таким образом из Москвы по вторникам, четвергам и субботам, из Бангкока по понедельникам, средам и пятницам.
  Так же на данный момент Российская авиакомпания Аэрофлот о возобновление полетов в Таиланд и ОАЭ из Москвы. В рамках зимней сетки вылетов запланированы рейсы в турецком направлении. Это Анталия и Стамбул. Кроме того, программу пополнят два рейса в неделю на Сейшельские острова, плюс полеты в Таиланд (Пхукет), в ближайшее время планируется и запуск рейсов до Бангкока.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!