Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

В Сочи откроют больше 40 зимних пляжей.

Источник: ria.ru | Дата: 2022-09-14

Предстоящей зимой в Сочи планируется создать для отдыха туристов свыше 40 пляжей.

Сочи — курорт круглогодичный. Летний сезон рассчитан примерно до  1 октября, и далее уже по традиции начинается зимний сезон. До прошлого года все  пляжи на берегу Черного моря закрывались после окончания летнего сезона. на замену им приходили зимние развлечения горнолыжных курортов Красной Поляны.
Но в минувшем году в Сочи обустроили 35 зимних пляжей на Приморской набережной, а также площадках Адлера, Дагомыса, Хосты и поселка Лазаревское. Территории оборудовали спортплощадками, скамейками и санузлами.  А этом году уже планируется увеличить количество зимних до 40, только на территории Сочи.
На смену лежакам, шезлонгам и зонтикам от солнца придут лавочки на берегу, зимние беседки, мягкие кресла-качалки на три-пять человек и тренажеры. Откроются и специальные фотозоны. Зимние пляжи обеспечены достаточным количеством мест общественного питания на свежем воздухе круглогодичного формата.
На всех зимних пляжах организованы открытые спортивные тренировки, занятия йогой, скандинавской ходьбой и другими видами активного отдыха.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!